发包人 |
******人民政府 |
代理机构 |
******有限公司 |
项目名称 |
宣州区稻山冲水库及下游水利设施配套工程 |
项目编号 |
HXJY******32327001 |
发包时间 |
2025年2月10日14时30分 |
成交候选人 |
第一成交候选人:******有限公司 响应报价:552526.66元 工期:40日历天 项目负责人:张怀金 得分:96.63分 |
第二成交候选人:******有限公司 响应报价:549358.36元 工期:40日历天 项目负责人:夏明明 得分:96.60分 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
安徽******有限公司,根据交易文件初步评审标准,项目负责人建造师证书使用有效期过期,资格评审不通过。 |
公示时间 |
2025年2月11日-2025年2月12日 |
******有限公司提出,联系人:鲍工,联系电话:******。