******学校“三包”及营养改善计划物资采购
二、项目编号:GZFCG2025-24455
三、流标情况:
******学校“******有限公司;明细报价中第 23项超过单价最高限价;
******有限公司:投标保证金不符合招标文件第二章211-17要求,未通过审查的供应商共2家。满足招标文件要求的投标人不足三家。根据《政府采购法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以流标。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.招标人信息
******人民政府
地 址:拉孜县
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:吉林路达热瓦小区新A区4-1
联系方式: ******
3.项目联系方式
项目联系人:潘多 联系电话 ******
******有限公司
2025年02月07日