******体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目废标公告
******体育局的委托******体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
******体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目
2、招标编号:商政采〔2025〕037号
3、项目编号:民财采招-2025-2
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:229.000000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年01月23日在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年02月13日
2、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室
******委员会名单:孔凡罡,乔璇一,陈明军,周胜利,朱永攀(招标人代表)
四、废标单位及原因
******有限公司在符合性评审环节因法定代表人授权委托书缺少法定代表人签字,故否决其投标。
******有限公司在符合性评审环节因报价函缺少委托代理人签字或盖章,故否决其投标。
本项目因出现影响采购公正的行为,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,本项目废标。
五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
六、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、其他补充事宜:无
八、联系方式
1.采购人信息
******体育局
地址:民权县园北路
联系人:李先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:陕西省西安市高新区高新路80号望庭国际2幢11701室
联系人:王先生
联系方式:******
******有限公司
2025年02月14日